Classifica al 27/10/2018

Classifica a seguito della seconda giornata di campionato di serie A2

A seguito della seconda giornata di serie A2 tenutasi il 27/10/2018 la classifica si è modificata come segue.

  INCONTRIPARTITEPUNTI
Squadra
Punti
G
V
N
P
G
V
N
PFattiSubiti
GS Rinascita Budrione6220016110511085
Montecatini AVIS4211016110511284
Rubierese4211016100611092
Edera Marsala321011680810491
ASD Follonichese32101169079994
Sanpierina321011690710198
Lucrezia PM Group0200216401280118
Scandiccese0200216201470124

Condividi

Condividi

La funzionalità è stata disattivata perché si avvale di cookies (Maggiori informazioni)

Attiva i cookies

Lascia un commento




Lascia un commento
La funzionalità è stata disattivata perché si avvale di cookies (Maggiori informazioni)

Attiva i cookies


Indietro